Мы в соцсетях

Реал Мадрид выиграл Суперкубок Испании

Футбол 0

Мадридский Реал во главе с Зинедином Зиданом выиграл еще один трофей. Королевский клуб недавно обыграл Красных Дьяволов и забрал Суперкубок УЕФА. На этот раз сливочные сыграли с ФК Барселона и одержали убедительную победу в обоих матчах.

Первая игра происходила в столице каталонии, городе Барселона. Королевский клуб оказался более подготовленным к игре, которая завершилась с результатом 3:1 в пользу Галактикос. Жерар Пике забил первый гол в матче, правда сделал это он в свои ворота. На 77-й минуте Барселона сравняла счет, Лионель Месси уверено реализовал "одиннадцатиметровый". Криштину Роналдо забил на 80-й минуте и вывел свой клуб вперед. На 89-й минуте молодое дарование Марко Асенсио забил третий гол мадридцев и поставил жирную точку в этом матче.

Не обошлось и без неприятных моментов. Роналдо сначала получил красную карточку. Один горчичник был дан за симуляцию, а другой - за снятие футболки при праздновании гола. Португалец был недоволен судейским решением и за это толкнул главного арбитра встречи. За это игрок получил дисквалификацию на 5 игр в Испанской Примере.

Вторая игра в испанской столице полностью проходила под диктовку мадридцев, которые забили два сухих "мяча". Видимо Барселона еще не нашла свою игру без Неймара, который перешел в ПСЖ. Уверенная победа с общим счетом 5:1 и Реал становится обладателем главного испанского трофея.

Ожидаем интересные матчи испанского чемпионата и надеемся, что Барселона достигнет своих кондиций и следующее Эль-Классико окажется более интересным и равным по игре.